TRIAL UFOLEP  2016/2017
ALBEPIERRE BREDONS
03 JUIN 2017
Clas. Pilote Co-Pilote Véhicule Club Total points
Catégorie Série Améliorée
1 64118
BLANC
Jérome RIFFARD Jean Pierre AUVERLAND A3 LES BOUDERLES 4X4 79
2 6455 NEBOIT Francis     SUZUKI SJ 410 4X4 BASSOIS 95
3 64133 MUZEL Jean PLANTIER Fabrice SUZUKI LJ 80 CHAMOIS DU HT FOREZ 101
4 64122
JOLIVET
Julien     SUZUKI LJ 80 RIBERON LOISIRS 105
4 64132 HASSEN Pierre     SUZUKI SJ 410 CHAMOIS DU HT FOREZ 105
6 64130
SUC
Nicolas     LADA NIVA 4X4 BASSOIS 107
7 6472 CLAUZIER Bruno CHEVALIER Bernard AUVERLAND A3 LES BOUDERLES 4X4 112
8 64128 CELLE Arnaud ST GERMAIN MickaĎl SUZUKI SJ 410 RIBERON LOISIRS 113
9 64123 JOLIVET Johan DEVARREWAERE Denis SUZUKI LJ 80 RIBERON LOISIRS 114
10 64125 BOUVIER Sébastien     SUZUKI JIMNY 4X4 ALBEPIERRE 118
11 64131 BONNET Sébastien LIOTARD Pablo SUZUKI SJ 410 4X4 BASSOIS 118
12 6471
GOUTTENOIRE
Anthony     SUZUKI LJ 80 CHAMOIS DU HT FOREZ 120
13 64111 PLANTIER Fabrice MUZEL Jean SANTANA SJ 410 CHAMOIS DU HT FOREZ 124
14 6451
SALESSE
Julien CHAFFARDON Wolfgang SUZUKI SJ 413 TTCLUB DES VOLCANS 124
Catégorie Super Série
1 6520 FAYOLLE Roger GUILLOT Alexandre JEEP MB 4X4 BASSOIS 40
2 6532 ROUSTAIN Pierre ROUSTAIN Thierry AUVERLAND A3 4X4 BASSOIS 48
3 6534 CLAUZIER Aurélien DEBARD Romain AUVERLAND A3 LES BOUDERLES 4X4 57
4 6539
BLAUDY
Sébastien LOUBEYRE Cédric AUVERLAND A3 4X4 ALBEPIERRE 59
5 6535 SERRE Benjamin FAUVERTEIX Alexandre AUVERLAND A3 TT CLUB DES VOLCANS 59
6 6537 DUMOND Romain ROUSTAIN Thierry SUZUKI 419 TD 4X4 BASSOIS 67
Catégorie Maxi Série
1 6729
DURANTON
Cyril DURANTON JoĎl SUZUKI LJ 80 4X4 BASSOIS 50
2 6724 PREHER Jerome PREHER Armand SUZUKI RIBERON LOISIRS 69
3 6728 PICHON Patrick SALQUE  Philippe SUZUKI SJ 413 4X4 BASSOIS 82
4 6731 DARNIS Maxime LYONNET Aurélie SUZUKI TT CLUB DES VOLCANS 99
Catégorie Buggy
1 6645 ROIRON Sébastien     BUGGY RIBERON LOISIRS 82
2 6619 BAILLY David     BUGGY TT CLUB DES VOLCANS 88
3 6644 JAY Vivien     BUGGY CHAMOIS DU HT FOREZ 112
4 6646
BOMPARD
Daniel     DANIEL 4X2 TT CLUB DES VOLCANS 120
5 6647 FAURE Rémy     BUGGY 4X4 ALBEPIERRE 131
6 6643 BOMPARD Christophe     DANIEL 4X2 TERRE SPORT LOISIRS 175
Le directeur de course:
BARNAY Cécile